Сумка женская вместительная с ручками через плечо
Женская сумка трансформер на подкладке с одним большим отделением и внутренними кармашками: открытым и на молнии. Застежка-молния. Сумка с четырьмя ручками: двумя длинными через плечо и двумя короткими. Боковые панели сумки на кнопках, с помощью которых можно менять размер сумки: с большего на меньше и наоборот.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 470 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки великі |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴






