
Женская сумка полукруглая с двумя ремнями через плечо. Бежевый
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 40-21
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка вместительная, с карманами, на молнии под клапаном и широким и узким длинными ремнями
Женская маленькая сумочка клатч полукруглой формы с одним отделением и внутренними кармашками: открытой и на молнии. Сумочка с двумя сменными ремешками: длинным, чтобы носить через плечо, и коротким для ношения в руке или на сгибе локтя. На задней панели сумки - открытый карманчик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки напівкруглі |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴




