Стильная женская сумка с двумя ручками через плечо
Стильная женская сумочка среднего размера с подкладкой внутри. Сумка с одним основным отделом и внутренними кармашками: открытым на молнии. Застежка-молния. Длина ручек позволяет носить сумку на одном плече, на сгибе локтя или в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки з довгими ручками |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴






