Полуторный комплект постельного белья
Комплект постельного белья односпальный или полтора. Ткань – безь 100% пакистанский хлопок.
Постельное белье не подлежит обмену или возврату согласно Закону Украины 3161-IV от 01.12.2005 «О защите прав потребителей»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kondor UkrHm |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Односпальный | 160х215 см |
| Виробник | |
| Kondor UkrHm | Підліткові комплекти постільної білизни |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Тачки |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴






