Женская сумка с двумя ручками на одно плечо
Женская сумка с длинными ручками для ношения на одном плече, на сгибе локтя или в руке. Внутри сумки одно отделение на плотной подкладке. Есть внутренние карманы: открытый и на молнии. Застежка - молния. Ручка сумки украшена съемным брелоком в виде вишенек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 470 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки з довгими ручками |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴





