
Женская сумка с ремешком через плечо в 3-х цветах. Синий
1 195 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14003
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка маленькая комбинированная
Небольшая женская сумочка с длинным ремешком через плечо, одним отделом на подкладке и внутренними карманчиками: открытым и на молнии. Застежка-молния. Плечевой ремешок регулируется на разную длину. Передняя панель сумочки украшена тонким декоративным ремешком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки крос боді |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴




