-7%

Женская сумка круглая через плечо. Голубой Черно-белый
1 499 ₴
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 52200611
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильная женская сумка кросс-боди вместительная, с карманами и короткой ручкой
Женская сумка среднего размера, вместительная, с одним большим отделом. Внутри есть карман на молнии. На внешней панели - карман на молнии. Есть короткая ручка, чтобы носить сумку в руке. Плечевой ремешок съемный и регулируется на разную длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Круглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| Sambag | Жіночі сумки круглі |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴








