Женская сумка с длинным ремешком
Женская сумочка небольшого размера с одним отделом на подкладке. Внутри есть внутренние кармашки: на молнии и открытый. Есть два съемных ремешка: длинный - для ношения сумки через плечо и короткий - для ношения на одном плече, в руке или на сгибе локтя. Застежка - магниты под клапаном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки через плече |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴






