Женская сумка шоппер с двумя ручками через плечо
Женская сумка с длинными ручками для удобного ношения не только в руке или на сгибе локтя, но и на одном плече. Сумка с тремя отделами: два из которых на магните, а одно, основное, на подкладке с молнией и внутренними карманами: открытым и на молнии. Отличный и стильный повседневный аксессуар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки з довгими ручками |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





