Женская сумка вместительная, с карманами и ремнем через плечо
Женская сумочка среднего размера с одним основным отделом и внутренним открытым карманом. Сумка с плотной подкладкой. Плечевой ремешок регулируется на разную длину. Застежка сумки - молния. Сумка украшена брелком в виде лошадки с подковой, который, при желании, можно снять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки з довгим ременем |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴






