
Женская сумка через плечо в 3-х цветах. Черный
1 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14104
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка с длинным ремешком
Женская сумочка среднего размера с одним основным отделом на плотной подкладке и внутренними карманчиками: открытым и на молнии. Застежка - молния. Сумка с двумя короткими ручками для ношения в руке или на сгибе локтя и длинным плечевым ремешком, который регулируется на разную длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки з довгим ремінцем |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴





