Женская сумка кросс-боди вместительная, с карманами, на молнии и двумя короткими ручками
Женская сумочка небольшого размера на одно отделение, которое на подкладке из плотной ткани. Внутри есть внутренние кармашки: открытый и на молнии. Застежка - молния. Сумка с двумя ручками и съемным плечевым ремешком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки багет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴






