Женская сумка большая, вместительная, с карманами, длинными ручками и плечевым ремешком
Ищете стильную сумку для бизнес-леди? Тогда эта изысканная сумочка именно для вас! Многофункциональная сумка с многими внутренними карманчиками, даже с карманчиками для ручек. Сумка с одним основным отделом на плотной подкладке. На боковых панелях сумки - открытые карманчики для мелочей. На задней панели есть карман на молнии и открытый карманчик. Длина ручек позволяет носить сумку на одном плече, на сгибе локтя или в руке. Плечевой ремешок съемный, регулируется на разную длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки шопери |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴






