Женская сумка большая на молнии
Женская молодежная большая сумочка полукруглой формы. Сумка с одним отделом на плотной подкладке. Внутри есть внутренние карманы: открытый и на молнии. На задней панели - кармашек на молнии. Длина плечевого ремешка регулируется, позволяет носить сумку на одном плече, на сгибе локтя или в руке. Застежка - молния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки великі |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴






