Женская сумка вместительная, с карманами, на молнии, с двумя ручками на одно плечо
Женская сумка с двумя длинными ручками для ношения на одном плече, а также в руке или на сгибе локтя. Сумка с одним большим отделом и внутренними карманами: открытым и на молнии. По периметру сумка украшена декоративным тонким ремешком. Застежка сумки - молния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки шопери |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴






