-12%

Женская сумка для телефона с регулируемым ремнем через плечо. Сиреневый
835 ₴
735 ₴
- В наличии
- Код: 17-25
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компактная женская сумка кросс-боди, сумка для телефона на магнитной застежке
Женская сумочка небольшого размера удлинненой формы. Сумка с одним основным отделом и внутренним карманом для мобильного телефона. Застежка - магниты. Плечевой ремешок регулируется на любую длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Сиреневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки для смартфона |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴




