Женский клатч с карманими, двумя ручками и плечевым ремешком
Женская маленькая сумочка с одним отделом без подкладки. Внутри есть внутренний кармашек на молнии. На внешней панели - открытый карманчик. Застежка сумки - молния. Сумочка с двумя ручками и плечевым регулируемым ремешком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумочки маленькі |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴






