
Женская сумка клатч вместительная с короткой ручкой и ремнем через плечо. Черный.
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 21-25
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская стильная сумка портфель с одним отделением, карманами і длинным ремнем
Женская сумочка клатч в виде небольшого саквояжа. Сумка с одним отделом и внутренними карманами. Застежка - карабин. Плечевой ремешок съемный, регулируется на разную длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Карабин |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки саквояжі малі |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴








