Клатч портфель с карманом на молнии и ремнем через плечо
Женская маленькая сумочка-клатч в форме портфеля с двумя внутренними основными отделениями без подкладки и вшитой косметичкой на молнии. Застежка - магниты. Плечевой ремешок съемный, длина регулируется. Крышка сумки украшена декоративными ремешками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі портфелі малі |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴









