Женская сумка потрфель вместительная, с карманами и длинным ремнем
Женская сумочка комбинированая из натуральной и экокожи в форме портфеля среднего размера с клапаном на карабине и застежкой-молнией. Внутри сумка с одним основным отделом и внутренними карманами: открытым и на молнии. Сумка с одной ручкой для ношения в руке и плечевым съемным ремешком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки шкіряні |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴







