
Женская косметичка из мягкой ткани на молнии. 26х12х9 см
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: Я 16/03
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вместительная косметичка на молнии, с флисовой ткани на подкладке

Женская косметичка из ткани синего цвета с разными оттенками, в зависимости от размера. Косметичка с одним отделением без подкладки. Застежка - молния. Кометка мягкой формы. Малые размеры косметички можно использовать какпинал для ручек или карандашей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| FASHION | Жіночі косметички Вікторія |
| Размер | |
| Размер | 26х12х9 см |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴


