
Женская сумка с двумя длинными ручками, вместительная ежедневная сумка. Коричневый
1 395 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24-25
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка саквояж на молнии и ручками на одно плечо
Женская сумка среднего размера с одним большим отделом и внутренними карманами: открытым и на молнии. На задней панели - кармашек на молнии. Длина ручек позволяет носить сумку на одном плече.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки з довгими ручками |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴





