Женская вместительная сумка на молнии, с карманами и двумя ручками на плечо
Женская сумка среднего размера с одним большим отделом и внутренними карманами: открытым и на молнии. На задней ппанели - кармашек на молнии. Передняя панель украшена декоративным ремешком. Длина ручек позволяет носить сумку на одном плече.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки шопери |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴






