
Универсальная цепочка позолочена под кулон. 60 см
415 ₴
- Готово к отправке
- Код: Я 16/03 60 с _50538К-1
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Цепочка позолоченная женская на шею 45 см, 50 см, 60 см, тонкая нежная цепочка

Позолота - лучший выбор из ювелирной бижутерии. Изделия абсолютно не отличаются от золотых. Ювелирная бижутерия изготовлена с расчетом на то, что будет использоваться владельцем повседневно. Качество ААА по международным стандартам. Гипоаллергенность. Позолота не боится воды. Сохраняет цвет и блеск. Не отличается от золота. Позолота 18К - цвет золота 750 пробы. Порадуйте себя и своих близких качественными недорогими подарками!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Вес | 2.7 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Виробник | |
| FASHION | Ланцюжки позолота 18К |
| Вид плетения | Жемчуг |
| Длина цепочки | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴






