
Стеклянный елочный шарик в 4-х цветах. Белый
995 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4820001112429
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шар на елку стеклянный
Стеклянный елочный шар ручной работы из серии "Соборы и церкви Украины" с авторской художественной росписью, диаметр 10 см. Упакована в индивидуальную подарочную коробку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | SANTA |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Глубина | 10 см |
| Виробник | |
| Santa/Миколай | Ялинкові кульки "Собори України" |
| Модель | |
| Модель | Андреевская церковь |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴





