Набор для детского творчества с новогодним шариком
Творческий набор для росписи елочного шара с символом года. Это отличный и оригинальный подарок как для ребенка, так и для взрослого. В набор входит: стеклянный шарик (диаметр 85мм), гуашевые краски (которые при необходимости можно разбавить водой), блестки, кисточка, стакан для воды, салфетка, подставка под шарик, инструкция.
Раскрасьте елочную игрушку, украсьте ею новогоднюю елку и не забудьте загадать самую заветную мечту.
Встречайте рождественские и новогодние праздники с елочными украшениями украинского производства!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | SANTA |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 8.5 см |
| Длина | 8.5 см |
| Диаметр | 8.5 см |
| Виробник | |
| SantaClaus | Новорічні набори для творчості |
| Модель | Дракон |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴




