Елочный шарик стеклянный новогодний
Шарик елочный стеклянный - символ 2025 года в виде Змеи диаметром 8.5 см. Упакован в коробку-трансформер. Ручная работа - роспись по стеклу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | SantaClaus |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 8.5 см |
| Длина | 8.5 см |
| Диаметр | 8.5 см |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Глубина | 8.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Виробник | |
| Santa/Миколай | Ялинкові кульки скляні Символ року 2026 Кінь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴






