Женская сумка на молнии, с карманами и ремнем через плечо
Женская сумка багет с одним отделением и внутренними карманами: открытым и на молнии. Застежка - молния. На передней и боковых панелях сумочки - карманчики на магнитах. Длина плечевого ремешка позволяет носить сумку на одном плече.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки з коротким ремінцем |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴






