
Женская замшевая сумка 2в1 с косметичкой. Черный
1 395 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29-25 замша
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская большая сумка с длинными ручками
Женская сумка с длинными ручками и застежкой-магнитом. Внутри одно отделение без подкладки и автономная косметичка. Длина ручек позволяет носить сумку на одном плече.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки замшеві |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴




