Женская сумка с ручкой-цепочкой, на молнии и длинным ремнем
Модная женская сумка выполнена из эко-кожи высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка на плотной подкладке, есть открытый карман для мелких предметов. Плечевой ремень укреплен стопой, регулируется под разную длину, максимальная длина 140 см. Сумка украшена цепочкой, которую можно использовать как ручку. Длина цепочки 41 см. В комплекте есть маленькая сумочка-кошелек на молнии. Размерами: длина 7 см, ширина 3 см, высота 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴







