Подушка детская антиалергенная
Подушка детская с наполнителем холлофайбер, который вырабатывают без использования клеевых средств, как это происходит в случае с другим утеплителем. Не вызывает аллергии.
Помните: подушки не подлежат обмену или возврату согласно Закону Украины 3161-IV от 01.12.2005 «О защите прав потребителей»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kondor UkrHm |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Бязь |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Kondor UkrHm | Подушки дитячі |
| Модель | |
| Малюнок | Машини |
| Размер | |
| Розмір | 70х50 см |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





