
Универсальный защитный чехол на молнии для телефона, очков. Светло-серый меланж
179 ₴
- В наличии
- Код: Я 16/03
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальный футляр для телефона и очков, мягкий бархатный чехол на молнии, защита от царапин
Универсальный органайзер-футляр из бархатной ткани — идеальное сочетание стиля и практичности. Мягкая на ощупь, плотная ткань защищает телефоны, очки и мелкие вещи от царапин и загрязнений. Выберете набор, который включает футляры для телефона, аксессуаров и самых необходимых мелочей, которые всегда хочется держать под рукой. Практичность, стиль и защита в одном наборе – для тебя и твоей рутины каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Ткань |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Виробник | |
| Handmade | Чохли Вікторія |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴









