Женская замшевая сумка через плечо
Элегантная женская сумка со вставкой натуральной замши с одним большим отделением и внутренними карманами: открытым и на молнии. Сумка на молнии подклапаном на магните. На задней панели - кармашек на молнии. В комплекте имеется два плечевых ремня: длиной 60 см. и 135 см. Клапан сумки из натуральной замши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки замшеві |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴







