
Женская сумка замшевая с бахромой, сумка кросс боди кожаная с длинным ремнем. Коричневый.
2 399 ₴
- В наличии
- Код: 39-25
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка из натуральной замши с карманими и съемным ремнем через плечо
Женская сумочка натуральная замшевая малого размера с одним отделом и внутренними карманами. Застежка - молния. Сумка с двумя ручками и съемным плечевым ремешком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки замшеві |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴




