
Женская сумка кожаная замшевая с длинными ручками через плечо. Коричневый
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 40-25
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка шоппер замшевая с двумя ручками на одно плечо
Женская сумка из натуральной замши с ручками, длина которых позволяет носить сумку на одном плече. внутри сумки одно отделение с внутренними карманами: открытой и на молнии. Застежка - молния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Кисточки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки замшеві |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴





