
Женская сумка деловая с длинными ручками, вместительная, на молнии. Черный
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 47-25
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка стильная, с карманами и двумя ручками на плечо
Женская сумка с одним отделом и внутренними карманами: открытым и на молнии. Сумка на плотной подкладке. Сумка с двумя ручками. Застежка - молния. На передней панели сумки - декоративный ремешок на карабине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки ділові |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴





