Универсальный рюкзак женский на молнии и ремнями
Молодежный женский городской рюкзак среднего размера с одним большим отделом на плотной подкладке и внутренними карманами. На передней панели - карман на молнии. Застежка - молния. Ручки рюкзака регулируются на разную длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі рюкзаки міські середні |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴






