
Меховой футляр на молнии для проводных и беспроводных наушников. Айвори
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: Я 16/03
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Чехол на молнии для наушников, мягкий мини защита от царапин, повреждений и холода

Мягкий меховый чехол для наушников – стильный аксессуар, который не только защищает ваш телефон от царапин, пыли и загрязнений, но и дарит приятную на ощупь текстуру и уютный вид. Чехол изготовлен из плотной ткани с искусственным мехом, надежно застегивается на молнию и отлично подходит для ежедневного использования. Сохраняйте свои любимые наушники в тепле!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Способ закрывания | Молния |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.01 г |
| Виробник | |
| Handmade | Чохли Вікторія |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴






