Універсальная мужская сумка планшет из натуральной кожи, вместительная с длинным ремнем через плечо
Кожаная сумка планшет с одним основным отделом и со многими карманами: внутри карман на молнии и открытый, на внешней задней панели - карман на молнии, на передней панели - карман на молнии. Сумка на плотной подкладке. Застежка - магнит под клапаном. Плечевой ремешок полиэстровый в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| SD-Line | Чоловічі сумки шкіряні |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴










