Женская функциональная сумка шоппер
Изысканная и стильная женская сумка с двумя ручками. Сумка с одним отделом и внутренними карманами: открытым и на молнии. На задней панели сумки - карман на молнии. Передняя панель сумки украшена декоративным ремешком. Отличный аксессуар на работу, на учебу, для повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки шопери |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴





