Женская сумка кросс-боди натуральная замша, с бахромой, коротким и длинным ремнями
Универсальная и стильная женская замшевая сумка с бахромой. Сумка с одним отделом и внутренними карманами: открытым и на молнии. Сумка с двумя ремнями: регулируемым длинным и короткой. Застежка сумки - молния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки замшеві |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴







