Женская сумка из натуральной замши
Женская многофункциональная кожаная сумка с короткой ручкой длинным регулируемым плечевым ремешком. Сумка с одним отделом и внутренними карманами: открытым и на молнии. Застежка сумки - молния. На передней панели сумки - карман на молнии. Дополните образ этим изысканным аксессуаром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки шкіряні |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴






