Меховая женская сумка рюкзак
Стильный женский городской рюкзак, украшенный цветным мехом на передней панели. Основное отделение застегивается на застежку-молнию. Внутри сумки есть два кармана: открытый и на застежке. Также есть вшитая косметичка и большой открытый карман для мобильного телефона или кошелька. Снаружи есть карман для мелких предметов. Благодаря удобному проектированию сумка легко превращается в рюкзак и наоборот.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Задний |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі рюкзаки з хутром |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴







