-3%

Кожаная женская сумка саквояж с двумя ручками и ремнем через плечо. Белый
2 999 ₴
2 899 ₴
- В наличии
- Код: K71500
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка кросс-боди из натуральной кожи, вместительная, с карманами, на молнии
Универсальная то элегантная кожаная женская сумка с двумя ручками для ношения в руке или на сгибе локтя и длинным регулируемым плечевым ремешком Сумка открывается с помощью молнии. Внутри сумка имеет один открытый карман и карман на молнии. Украшена небольшим брелоком из натуральной кожи. Чудовий аксесур для стильного образу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки шкіряні |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴





