-3%

Универсальная женская замшевая сумка через плечо. Черный
2 999 ₴
2 899 ₴
- В наличии
- Код: K72954
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка саквояж из натуральной замши
Стильная женская сумка из натуральной кожи под замшу. Сумка с одним основным отделом на подкладке и внутренними карманами: открытым и на молнии. Застежка сумки-молния. Есть две коротких ручки. Плечевой регулируемый ремешок в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумка замшеві |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴





