
Защитный чохол для планшета 10-12 дюймов. Бежевый меланж, 24х22 см
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: Я 16/03
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Футляр-карман для планшета 10–12 дюймов на молнии

Оригинальный и стильный футляр-органайзер для планшета – стильный и практичный аксессуар, обеспечивающий надежную защиту вашего гаджета от холода и царапин. Мягкая, плотная ткань приятна на ощупь и создает ощущение уюта, а удобная позволяет без лишних усилий переносить необходимый гаджет каждый день. Идеально подходит как обычный аксессуар или небольшой подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Диагональ экрана ноутбука | 12,1" |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 1 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Розмір | 24х22 см |
| Виробник | |
| Handmade | Чохли Вікторія |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴







