-3%

Замшевая женская сумка саквояж с длинными ручками. Черный
3 199 ₴
3 099 ₴
- В наличии
- Код: K75354
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка из натуральной замши с двумя регулируемыми ручками
Элгантная и стильная женская замшевая сумка в виде саквояжа. Сумка с одним основным отделом на плотной подкладке и с внутренними карманами: открытым и на молнии. Зстежка сумки - молния. Длина ручек сумки регулируется благодаря дополнительным дырочкам под пряжкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки замшеві |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴





