Женская сумка натуральная замша, ассиметричная, с бахромой, вместительная, с карманами, на молнии
Стильная женская замшевая сумка с бахромой. Сумка асимметричной формы с одним основным отделом и внутренними карманами: открытым и на молнии. Застежка сумки - молния. Длина ручки позволяет носить сумку на одном плече, в руке или на сгибе локтя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки замшеві |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴






