Стильная женская сумка мессенджер из натуральной кожи с длинным ремнем через плечо
Стильная женская сумка клатч малого размера с длинным ремешком через плечо. Сумка с одним отделением без подкладки и внутренним открытым карманом. На задней панели сумки - карман на молнии. Замечательный элегантный аксессуар на все случаи жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Индиго |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки шкіряні крос-боді |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴







