Универсальная женская сумка из меха с ручкой на одно плечо
Женская сумка из меха всегда в тренде! Меховая сумка в форме трапеции с одним основным отделом и внутренними карманами6 открытой и на молнии. Застежка сумки - молния.Сумка с одной ручкой, удобно носить на одном плече, в руке или на сгибе локтя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки хутряні |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴






